Обратный звонок
График работы:
Пн - Пт с 09:30 до 17:00
Подобрать товар
Подобрать по параметрам:
Категории
  • Аксессуары
  • Браслеты
  • Броши
  • Колье
  • Кольца
  • Подвески
  • Крестики
  • Сережки
  • Цепи
Доставка
по всей Украине
Наши новости - страница №8
Открытие нашего фирменного магазина  в Ивано-Франковске
Открытие нашего фирменного магазина в Ивано-Франковске
Винницкая Ювелирная фабрика "Мальвы" 7 июня в Ивано-Франковске на площади Рынок, 14, что возле Ратуши открывает свой фирменный магазин !!!

Мы удивим Вас новыми уникальными коллекциями, высоким качеством изделий и приятными ценами.

25 лет на рынке Украины мы дарим людям истинные семейные ценности и частичку нашей души.

Все покупатели в течение первого месяца станут участниками розыгрыша золотого сердца от нашей фабрики.

До встречи!
05.06.2019
461
Мы на выставке Ювелир Экспо Украина- май 2019
Мы на выставке Ювелир Экспо Украина- май 2019
23-26 мая в Киеве прошла международная выставка Ювелир Экспо Украина,
в которой Ювелирная фабрика “МальВа” уже много лет является активным участником.

 Приятно было увидеть многих ювелирных компаний из Винницы, которые также представляли свои изделия.

Вот уже 25 лет мы стараемся принести каждому человеку возможность оставить в памяти счастливые моменты (помолвка, свадьба, рождение ребенка, крестины, день рождения, выпуск, первые сережечки для Вашей маленькой принцессы, значимая дата и просто хороший, удачный день)- для нас это большая честь, что Вы выбираете наши изделия, которые будут ассоциироваться с этими радостными минутами. Поэтому для нас принципиально важно, чтоб каждое наше изделие согревало воспоминаниями, радовало глаз, поднимало настроение и было безоговорочно безупречного качества.

Именно для этого мы посещаем выставки- для нашей команды очень важно слушать все-все Ваши пожелания, мнения, пользования, рекомендации. И конечно, чтоб Вы могли выбрать изделия и побаловать себя или близкого для Вас человека:)))

Подводя итоги выставки, мы говорим : “Большое спасибо, за Ваши теплые слова, за то, что приходите именно за нашими изделиями, высказываете свои пожелания к дизайну и за то, что уделяете нам Ваше драгоценное время.
Вы вдохновляете нас каждый раз становиться лучше, творить, создавать- все для Вас, дорогие друзья!!!

С самыми теплыми словами благодарности, ваша Ювелирная фабрика “МальВа”.
29.05.2019
420
С праздником, дорогие Мамы!
С праздником, дорогие Мамы!
Драгоценные, любимые, самые родные  наши Мамочки!!!!

От всей нашей большой команды примите поздравление с Вашим праздником- Днем Матери!

Слово "Мама" на всех языках звучит по-особенному нежно, ласково, трепетно.  Вы всегда были рядом, радовались нашим успехам и огорчались неудачам больше, чем кто-либо на этом свете.   Нет ничего сильнее, чем Ваша материнская любовь. Это большое счастье- быть ребенком, слышать Ваш голос и знать, что точно есть место, где  всегда нам рады и ждут нас, Ваших детей.  

Спасибо огромное за все! Миллионы и миллиарды раз спасибо!


Утро… Я в постели…
Никто не мешает спать, ходят тихо, на цыпочках…
С кухни пахнет завтрак и кофе…
Уже куплен хлеб и что-то сладенькое…
А я сплю!
Сон? — Нет…
Я приехала домой !!! Приехала к родителям!!! …
                                                  (автор неизвестен)


Цените Мам, приезжайте чаще в гости, дарите цветы и балуйте вниманием и подарками.

С самыми теплыми пожеланиями, Ваша Ювелирная фабрика "МальВа"
12.05.2019
396
Приглашаем на выставку "Ювелир Экспо Украина"
Приглашаем на выставку "Ювелир Экспо Украина"
Ювелирная фабрика "МальВа" приглашает 23-26 мая в Киев на выставку Ювелир Экспо Украина.

Мы изумим Вас новыми уникальными коллекциями, порадуем потрясающим ассортиментом и безупречным качеством изделий. Наш стенд напротив VIP ZONE.

График работы выставки:
23 мая- с 11:00 до 19:00
24, 25 мая с 10:00 до 19:00
26 мая с 10 до 18:00

До встречи в Киеве на Броварском проспекте, 15 (станция метро Левобережная)!
08.05.2019
366
Будь моей женой! 35 идей как сделать предложение руки и сердца.
Будь моей женой! 35 идей как сделать предложение руки и сердца.
За 25 лет существования нашей Ювелирной фабрики “МальВа” к нам обращались с многими вопросами. Один из вопросов, которые задавали нам: "Посоветуйте, как сделать предложение незабываемым. Вы, ювелиры, точно знаете, что нужно говорить людям, когда даришь ювелирные украшения."

В этой статье мы собрали 35 идей для предложения руки и сердца.

Особенно нам приятно было писать эту статью для Вас, дорогие друзья. В написании брали участие все сотрудники. Вспоминали, как это было,  мечтали о том, как это может быть у наших прекрасных  незамужних леди, у наших детей и, конечно же, у Вас.
( пару идей одолжили у гугла для полноты картины).

Предложение руки и сердца- это один из самых теплых, радостных воспоминаний, которыми хочется делиться с детьми и внуками. И дай Бог, правнуками.

Наша команда собрала классические, душевные, романтические, нестандартные варианты.  Вы можете объединить несколько вариантов в один. Или, возможно, наши варианты вдохновят и Вы придумаете собственный вариант. Будем очень благодарны, если Вы напишите о своем признании: как это было.

Итак, начнем с классики:

1.  Романтический ужин в ресторане.
Пригласите избранницу в один из ее любимых ресторанов с живой музыкой. Договоритесь с музыкантами, чтобы в момент предложения они сыграли ее любимую песню\мелодию. Предварительно договоритесь с официантом- пускай Вам он принесет обычное меню, а Вашей любимой заранее заготовленное. Первые страницы обычное меню- потом- фото совместные и само предложение. Желательно забрать это меню домой.  Затем попросите официанта принести это меню вашей половинке. Цветы, кольцо, самые важные слова.. А официант, любезно согласившись, (это нужно обговорить заранее) может снять видео.

2. Особенное место
Пригласите любимую на то место, где Вы познакомились или в Ваше особое место, желательно  вечером.  Оформите столик свечами, цветами, шампанским. Возьмите проектор, между деревьев натяните полотно и покажите небольшой фильм(можно просто из фото, наложить музыку и надписи, это сейчас все просто делается).  Напишите стих или своими словами напишите, почему Вы не представляете без нее свою жизнь, почему она особенна и сколько Вы хотите детишек и как их назовете. Пригласите музыканта (скрипка, гитара, саксофон…) и на фоне мелодии скажите эти слова.

3. Восход солнца
Еще одно романтическое время для предложения руки и сердца – это восход солнца. Сделайте предложение как раз в то время, когда природа и все вокруг оживает, просыпается. Уединитесь в каком-то красивом укромном месте (возможно, это панорама на город или природа). Немного дальше спрячьте столик с шампанским и, например, фруктами, цветами и расскажите любимой о своих планах на будущее. Также колечко можно поставить в коробочку с бабочками- будет очень эффектно.

4.Сам полет на воздушном шаре уже полон романтики, а приготовленные слова, мелодия и, возможно, предложение в прямом эфире через соцсети- как Вам такой поворот? Припрятанные цветы, шампанское и заветная коробочка не оставят вариантов для Вашей возлюбленной .

5.Если Вы увлекаетесь дайвингом, сделайте предложение под водой.

6.Письмо в бутылке.
Возьмите листок бумаги, в интернете посмотрите, как сделать эффект состаренного листка, напишите историю любви, а в конце напишите Ваши имена и дату.  Сверните послание в трубочку и свяжите ниткой, которой привязано послание к горлышку. Бутылка тоже должна выглядеть на лет двести-триста (гугл в помощь или можете обратиться к специалистам-они обязательно сделают такую бутылку и может и листок заодно письмо привяжите вк крышку\пробку, чтобы было удобно достать письмо, не разбивая бутылку). Спрячьте бутылку на пляже, а во время прогулки случайно найдите ее и предложите любимой открыть и прочитать.И, конечно же, шампанское, коробочка и цветы тоже припрятаны на расстоянии вытянутой руки.

7.Вид из окна: под ее окном, вечером, в окружении надписи из свечей  “Выходи за меня” спойте ее любимую песню. Даже если Вы не умели до этого играть, например, на гитаре, думаем, стоит выучить один куплет и припев для этого события.

8. Если Ваша девушка слушает радио, договоритесь, чтобы Ваше предложение руки и сердца озвучили в прямом эфире, в то время, когда она точно его слушает (поддержка друзей в помощь), закажите ей любимую песню в подарок.

9.Пригласите любимую девушку в театр и попросите у администратора разрешение сразу после спектакля выйти на сцены и с нее заявить о своих намерениях.

10.Закажите баннер или растяжку с романтичным признанием. Повесьте возле ее дома, по дороге на работу. Можно, чтоб изображение менялось и развивало маленький сюжет, а уже на последнем баннере\плакате оформлено само предложение.

11. Юмористический квест- сюрприз: развесьте по всему дому стрелки, которые ведут до места, где стоят вопросы и подсказки, куда двигаться дальше. Скажите ей, что в конце пути ее ждет сюрприз. Подготовьте вопросы юмористического характера, на которые нужно дать ответ.  Последняя задача самая сложная- за дверью на кровате, усыпанной лепестками роз, лежит колечко и оформленное предложение, слова, фото и т.д.  Если Ваша любимая так хорошо знает Вас, а Вы не можете и дня прожить без нее, все сложилось.
Можно после последнего задания этим устроить “экзамен” и для Вас- приготовьте вопросы, отвечая на них, спрашивайте, или все верно. Если нет- обещайте, что будете все время стремиться больше узнавать и радовать свою любимую.

12.Если у вас есть домашнее животное, можно привязать колечко к ошейнику любимца. И когда Вы скажете девушке фразы о любви, позовите Вашего кота, собаку, попугая или енота. Заручившись поддержкой пушистика, Вам точно ответят согласием.

13. Создайте сайт, который бы рассказывал все о вашем совместном настоящем. Поместите туда фотографии, любимую музыку и фильмы, карту с нанесенными на нее любимыми местами отдыха и развлечений. Последним разделом должен носить название "Выходи за меня?". Отправьте ей адрес по электронной почте и ждите ответа.

14.Опишите историю ваших отношений в форме дневника с датами, и вручите возлюбленной. Под датой, совпадающей с днем, когда вы отдадите ей "дневник", должно быть написано: "Сегодня я сделал ей предложение". Объясните ей, что дневник, как и история ваших отношений, нельзя продолжить, если она не даст вам ответа.

15.Напишите ваше предложение на светящихся в темноте звездах и приклейте их к потолку. Когда она ляжет спать, она обязательно их увидит. Или разбудить ночью полюбоваться звездным небом.

16.Стихи. Сочините для нее 8-10 строчек, вложите в них всю свою любовь и заботу. Отправить стихи можно с открыткой по почте, как в старые добрые времена.

17.Заменить все украшения и кольца любимой одним – обручальным. Это можно сделать, когда она будет утром собираться на работу, как обычно. Но более эффектный вариант – перед тем, как вы собрались на романтический ужин, в театр или на праздник. Тогда особенным для нее станет и целый вечер после признания.

18.Наденьте кольцо на руку спящей девушке. Это простой, традиционный способ, но очень красивый. Только проснувшись, ваша любимая будет очаровательной, а ее эмоции – неподдельными и искренними. Цветы, шампанское и завтрак уже стоять должен на столике.

19. Подключите стюардесс. В салоне самолета по громкоговорителю. Вы часто путешествуете? Попросите дать Вам возможность сказать самые значимые слова во время перелета. Не забываем о цветах и подарках!

20.С атовышки . Красиво, волнительно и со вкусом: огромные яркие воздушные шары, музыка и Вы, в люльке подъемного крана! Такой сюрприз можно устроить и дома, и на работе, и во время какого-нибудь торжества, чтобы поделиться затем радостью с самыми близкими друзьями.

21.Автомобильное шоу. Такое событие запомнится любимой навсегда. Пригласите ее на первые в городе ночные гонки, повеселитесь на славу. А после церемонии награждения водители авто сделают специальное представление с дрифтингом и эффектными виражами, в итоге, выстроившись на парковке в буквы – «Ты выйдешь за меня?». Такое предложение – из разряда дорогих, доступные не каждому, но эффект будет потрясающим.

22.Лазерное шоу. Еще один вариант красивого и эффектного предложения руки и сердца. Вы можете заказать его полностью под ваш сюжет, с яркой игрой света и красок. Вопрос «Станешь ли ты моей женой?» будет кульминацией праздника. Такой подарок можно заказать на день рождения ничего не подозревающей подруге.

23.Романтика старинных замков.
Украдите ее. В прямом смысле. Конечно, предупредите родных, коллег, что ее не будет на работе. Не нужно, чтоб они волновались и возьмите слово, что никто ничего не скажет. Возможно, напишите смс с ее телефона. Привезите ее в место со старинным замком. Превратите этот день в настоящую средневековую сказку: закажите для любимой красивое платье, карету с кучером, привезите ее в замок с залом, украшенным цветами и свечами, и сделайте предложение по-джентельменски, красиво и со вкусом
.
24.Игра «Мафия» с новым финалом.
В этом варианте организовано все заранее так, чтобы остались только Вы («мафия») и девушка («простой человек»). Когда город засыпает, мафия не убивает никого. Потому что главный мафиози влюбился в простую девушку. И он не может ничего с собой поделать! Город просыпается, а на столе появляется кольцо и цветы…

25.Супермаркет электроники. Пригласите ее выбрать наушники или микроволновку. Незаметно зайдите в отдел с телевизорами и аудио. Договоритесь с персоналом, чтобы в один момент включилась на всех аудиосистемах выбранная вами музыка, а на телевизорах – заставка с вашим фото и предложением руки и сердца.

26.Урок парусного спорта. Морские прогулки вдвоем – что может быть романтичнее? После долгого и неповторимого дня в море, за штурвалом яхты, сделайте любимой предложение в лучах заката.

27.На пляже, случайно найдя ракушку с жемчужиной. Такие драгоценные моменты запоминаются надолго. Просто гуляя по песочному пляжу, подберите спрятанную заранее ракушку, и попросите любимую открыть ее. Это один из оригинальных способов преподнести кольцо.

28. На вершине горы. Не так важно,  Эверест это, Говерла или Монблан. Покорив сложную вершину, вы будете в восторге оба. Это отличный момент, чтобы сказать ей, что вы всегда теперь хотите покорять горы вместе.

29.Найдите северное сияние вместе. Это настоящая сказка, которую не забудешь никогда. Если вам удастся увидеть северное сияние, не упустите свой шанс! Но даже в случае неудачи не отчаивайтесь: предложение, сделанное в сказочной Лапландии, среди мороза и снега, будет великолепным!

30.Веб-камеры. Покажите девушке, сколько камер стоит в вашем городе, и как можно наблюдать за жизнью на улицах с монитора. Договоритесь с друзьями, что они в определенное время будут подходить к камерам, и показывать плакаты со словами «Ты выйдешь за меня?» Последним будешь ты сам, с плакатом: «Если ты согласна, приходи!»

31.В социальной сети. Все друзья пишут сообщение в соцсети : «Готовится важное сообщение! Жди!». Через минут 15-20  сообщения пойдут другого формата: «Он» пару минут перерыва между сообщением  «хочет» перерыв «чтобы ты» перерыв «ответила» перерыв «да»… . Вы в это время должны поменять статус и крупными буквами выложить на странице «Выходи за меня замуж!». Прямая трансляция Вам в помощь- скажите самые главные слова в прямом эфире.

32.Пригласите девушку на романтичную съемку в студию, на прогулку или на красиво оформленную локацию для фотосессии. Она точно не будет ничего подозревать! Во время фотосъемки станьте на одно колено и протяните кольцо. И, что самое приятное, все эмоции в удачных ракурсах останутся на снимках фотографа - и ее удивление, и Ваши переживания.

33.Сделайте необычное селфи: фотографируясь, незаметно поставьте в кадр записку со словами предложения (нужно написать ее зеркально).

34.Сделайте кучу снимков в фотобудке, а на последние кадры приберегите записку «Выходи за меня».

35.Групповое фото. Попросите девушку сфотографировать вас с друзьями. В момент съемки все они возьмут в руки плакаты с буквами, чтобы составить предложение «Выходи за меня!». Вы будете в центре, с цветами и шампанским. Обязательно нужно сделать еще одно фото – уже с виновницей торжества, дав ей на выбор два плаката: «ДА!» и «Конечно, ДА!»


И напоследок: не волнуйтесь, какие цветы подобрать, какие слова сказать. Будьте собой. Напишите предварительно текст признания (желательно для одних, а для других-нет. Возможно, импровиз- это Ваше). Будьте искренним. Главное в этом случае, не ЧТО, а КАК  сказать, блеск, искренность в Ваших глазах. Просто объясните, почему именно с ней Вы хотите уверенно шагать по всей жизни, объясните, что она для Вас значит и как изменила Вашу жизнь.

Мы будем очень рады, если Вы найдете свой вариант. И знайте, мы держим за Вас кулачки, у Вас все обязательно получится!!!
02.05.2019
86733
Христос Воскрес!
Христос Воскрес!
Христос Воскрес!

От чистого сердца поздравляем Вас и желаем, чтобы Пасхальные дни согрели Ваши сердца радостью и теплотой общения с родными и близкими. Пусть благополучие, здоровье, гармония и успех всегда будут с Вами!

С уважением, Ваша Ювелирная фабрика МальВа
27.04.2019
662
Показать еще