Подобрать товар
Подобрать по параметрам:
Категории
  • Аксессуары
  • Браслеты
  • Броши
  • Колье
  • Кольца
  • Подвески
  • Крестики
  • Серьги
  • Цепи
Доставка
по всей Украине

Топ 10 биткоин миксеров, BTC mixer, Крипто миксер, Топ 10 биткоин миксеров



best bitcoin mixer

unijoin - одна из самых авторитетных и удобных (с точки зрения процесса и размера комиссии за транзакцию) платформ для смешивания биткойнов, доступная пользователям прямо сейчас. Он предлагает простой процесс и гибкую плату за обслуживание, которая может определяться самими пользователями в зависимости от того, какую услугу они хотят.

Биткоин миксер

Биткоин миксер - еще один простой, но заслуживающий доверия сервис Bitcoin Tumbler. И одно из основных отличий, которое он имеет от других платформ в этом списке, заключается в том, что он может обрабатывать действительно «большие объемы транзакций». Максимального лимита транзакций как такового нет, учитывая, насколько их резерв действительно огромен, и вам нужно стать миллионером, прежде чем вы сможете исчерпать их средства. Если какой-либо лимит будет нарушен, вы получите уведомление перед тем, как совершить платеж. Минимальная транзакция 0,001 BTC, любая сумма ниже этой считается пожертвованием, как в случае с PriveCoin, и не отправляется обратно клиенту. Минимальная комиссия составляет 0,5%, плюс 0,0005 BTC за каждую депонированную транзакцию. Вы можете установить индивидуальную плату за дополнительную анонимность, и они также предоставят письмо или гарантию, как и все упомянутые биткойн-тумблеры.

Биткоин миксер

Биткоин миксер, будучи одним из первых миксеров криптовалют, продолжает оставаться простым в использовании и функциональным миксером криптовалют. Есть возможность иметь две учетные записи, с регистрацией и без. Разница в том, что тот, у кого нет регистрации, менее управляемый пользователем.

Процесс смешивания может быть выполнен, и комиссия за транзакцию взимается случайным образом от 1% до 3%, что делает транзакцию более анонимной. Кроме того, если пользователь вносит более 10 BTC в неделю, сервис микширования снижает комиссию вдвое. Благодаря функции временной задержки транзакция может быть отложена до 24 часов. Держатель биткойнов должен беспокоиться об утечке безопасности, поскольку существует двухфакторная аутентификация, когда отправитель становится держателем ключа PGP с паролем. Однако эта платформа для смешивания не имеет гарантийного письма, что затрудняет устранение этого тумблера в случае мошенничества.

Биткоин миксер

Биткоин миксер - это биткойн-миксер, который обрабатывает биткойн-транзакции и биткойн-наличные. Сайт предлагает реферальную программу для новых пользователей и поддерживает несколько адресов получателей. Комиссия за транзакцию начинается с 0,5% плюс дополнительно 0,0001 BTC за каждый добавленный адрес.

Топ 10 биткоин миксеров

Топ 10 биткоин миксеров предлагает уникальную услугу с высокой степенью конфиденциальности, которая обеспечит анонимность ваших платежей за счет смешивания нескольких адресов биткойнов. Наша система работает быстро, надежно и с небольшой комиссией - только после перевода и поступления средств на конечный адрес. Разумеется, все данные о вашей транзакции будут безвозвратно удалены.





289f300b77a535142ce53baea5e2eb24